ESTÁDIO AEC MAR GROSSO - SAO LUDGERO | ESTRADA GERAL MAR GROSSO, Nº SN INTERIOR - 88730000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 16:15 | Livre | FASE CLASSIFICATÓRIA | ESPORTE CLUBE MAR GROSSO | 2 x 3 | SOC ESP REC TAIPA |
ESTADIO FELIPÃO - SAO LUDGERO | ESTRADA GERAL BOM RETIRO, Nº SN INTERIOR - 88730000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 20:15 | Livre | FASE CLASSIFICATÓRIA | ASSOC ATLETICA BOM RETIRO | 0 x 3 | ASSOC ATLETICA ENCOSTA SOL |
ESTÁDIO MUNICIPAL JUVENTINO DE BONA - SAO LUDGERO | ESTRADA GERAL SERRINHA, Nº SN INTERIOR - 88730000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 16:15 | Livre | FASE CLASSIFICATÓRIA | ASSOC ATLETICA SERRINHA | 0 x 0 | PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE |
ESTADIO ALEXANDRE DE PIERI - SAO LUDGERO | ESTRADA GERAL PONTE BAIXA, Nº SN INTERIOR - 88730000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 16:15 | Livre | FASE CLASSIFICATÓRIA | PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE | x | ASSOC ATLETICA BOM RETIRO |
ESTÁDIO HENRIQUE WATERKEMPER - ORLEANS | SC 108, Nº SN INTERIOR - 88870000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 20:15 | Livre | FASE CLASSIFICATÓRIA | SOC ESP REC TAIPA | x | ASSOC ATLETICA SERRINHA |
ESTADIO MUNICIPAL ALBERTO WARMELING - SAO LUDGERO |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 16:15 | Livre | FASE CLASSIFICATÓRIA | ASSOC ATLETICA ENCOSTA SOL | x | ESPORTE CLUBE MAR GROSSO |
ESTADIO FELIPÃO - SAO LUDGERO | ESTRADA GERAL BOM RETIRO, Nº SN INTERIOR - 88730000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 16:15 | Livre | FASE CLASSIFICATÓRIA | ASSOC ATLETICA BOM RETIRO | x | SOC ESP REC TAIPA |
ESTÁDIO MUNICIPAL JUVENTINO DE BONA - SAO LUDGERO | ESTRADA GERAL SERRINHA, Nº SN INTERIOR - 88730000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 20:15 | Livre | FASE CLASSIFICATÓRIA | ASSOC ATLETICA SERRINHA | x | ESPORTE CLUBE MAR GROSSO |
ESTADIO ALEXANDRE DE PIERI - SAO LUDGERO | ESTRADA GERAL PONTE BAIXA, Nº SN INTERIOR - 88730000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 16:15 | Livre | FASE CLASSIFICATÓRIA | PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE | x | ASSOC ATLETICA ENCOSTA SOL |
ESTÁDIO HENRIQUE WATERKEMPER - ORLEANS | SC 108, Nº SN INTERIOR - 88870000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 20:15 | Livre | FASE CLASSIFICATÓRIA | SOC ESP REC TAIPA | x | PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE |
ESTÁDIO MUNICIPAL JUVENTINO DE BONA - SAO LUDGERO | ESTRADA GERAL SERRINHA, Nº SN INTERIOR - 88730000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 16:15 | Livre | FASE CLASSIFICATÓRIA | ASSOC ATLETICA SERRINHA | x | ASSOC ATLETICA ENCOSTA SOL |
ESTÁDIO AEC MAR GROSSO - SAO LUDGERO | ESTRADA GERAL MAR GROSSO, Nº SN INTERIOR - 88730000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 16:15 | Livre | FASE CLASSIFICATÓRIA | ESPORTE CLUBE MAR GROSSO | x | ASSOC ATLETICA BOM RETIRO |
ESTÁDIO AEC MAR GROSSO - SAO LUDGERO | ESTRADA GERAL MAR GROSSO, Nº SN INTERIOR - 88730000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 16:15 | Livre | FASE CLASSIFICATÓRIA | ESPORTE CLUBE MAR GROSSO | x | PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE |
ESTADIO FELIPÃO - SAO LUDGERO | ESTRADA GERAL BOM RETIRO, Nº SN INTERIOR - 88730000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 20:15 | Livre | FASE CLASSIFICATÓRIA | ASSOC ATLETICA BOM RETIRO | x | ASSOC ATLETICA SERRINHA |
ESTADIO MUNICIPAL ALBERTO WARMELING - SAO LUDGERO |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 16:15 | Livre | FASE CLASSIFICATÓRIA | ASSOC ATLETICA ENCOSTA SOL | x | SOC ESP REC TAIPA |